Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать кнопку к посту в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Могу написать сразу следующее, если вы далеки от программирования и от пользованием фотошопа, вам сделать это будет сложно даже по описанию. В этом случае пробуйте найти предлагаемые услуги по оформлению группы в VK (Вконтакте).

Теперь я попробую вам помочь в поиске пошаговой инструкции, как добавить кнопку в пост VK (Вконтакте).

Обычно полное, пошаговое описание как раз в сообществах оформителей. Они такую информацию не скрывают, заранее зная, что тот кто в этом не разбирается, все равно придет к заказу работы. У некоторых вы найдете даже видео, как работать с фотошопом.