Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать репост в беседу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Все очень просто. Поделиться интересным постом со своим другом можно проделав следующие манипуляции.

Нажмите на поделиться (небольшой граммофон внизу поста) переставьте галочку на отправить личное сообщение и из предложенного списка ваших друзей, подписчиков, добавьте того кому вы хотите репоснуть этот пост. Вот так можно делиться интересными постами.