Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Что значит звездочка в Subway Surfers?

lenok3

Этот бонус даст возможность пролететь очень большое расстояние, и прохождение города в сабвей серф станет проще. ... Обязательно подбирайте звездочку, которая умножает собранное золото в 2 раза.

Тест на знание фишек Subway Surfers

MarVarMarVar

Subway Surfers игра платформа, имеет магазин, где вы можете приобрести новых персонажей, поменять их образ за бриллианты. Также в магазине есть возможность улучшить ускорители. Это звёздочка, которая на некоторое время умножает скорость. Ранец, с помощью которого вы на несколько секунд окажитесь в воздухе, без препятствий. Ботинки, которые позволяют прыгать через высокие препятствия. И прыгучая палочка(в конце даёт бонус).