Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как восстановить достижения в Subway Surfers?

Ash666Ash666

Восстановить сохранения в игре subway surfer можно следующими способами:

  • при помощи восстановления аккаунта на котором вы играли. Если у Вас сохранился тот аккаунт, то скорее всего все сохранения должны быть на облаке и собственно идти в приложении к аккаунту гугл;
  • с помощью службы поддержки. Если вдруг на Вашем аккаунте не осталось тех сохранений, вы сможете обратиться в службу поддержки, указав данную проблему и подтвердив, что аккаунт действительно является Вашим, они восстановят Вам все данные, если они были утеряны и собственно все сохранения.
  • Тест на знание фишек Subway Surfers