Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как бесплатно получить бесконечную энергию в Shadow Fight 2?

return89return89

Что бы получить бесконечную энергию в Shadow Fight 2 то сначала нужно установить рут права на вашем мобильном телефоне или планшете. После чего нужно скачать приложения Lucky Patcher и Root Explorer. При установке будьте готовы что при скачивании нового обновления данной игры весь ваш прогресс может потеряться, а также все элементы игры которые требуют интернета будут работать не корректно. Самое простое это восполнение энергии за счет перевода времени на телефоне.

littlemonster

Можно попробовать изменить время на устройстве, у меня работало :)