Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

у меня есть милеоны рун но я зачароваю десятки раз каждый раз одно зачаравание

Sikorsky

В официальной игре зачарования генерируются совершенно случайно, в отличие от пиратской версии игры. Есть несколько выходов:

1) Снова загрузите взломанную версию, ведь может ошибка/сбой;

2) Загрузите другую версию пиратки, если проблема в самой игре;

3) Скачайте игру с приложения Play Market, хоть вам нужно будет начинать с нуля и заморачиваться с прохождением.