Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Зачем нужен иммунитет в восхождении в Shadow Fight 2?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! В игре Shadow Fight 2 иммунитет позволяет игроку принять участие в поединках без билетов. В случае если бой проигран или же весь круг боев пройден, надо постараться нажать на клавишу «В бой» (главное - успеть это сделать!) и войти бесплатно! Когда программа предложит войти в игру за 3! Билета – нажимайте «уйти» и продолжайте поединки!

Кроме того, чем больше иммунитет на самом восхождении – тем легче вам будет сражаться в дальнейшем (на следующих играх на восхождении!). Помните, что набор обмундирования монаха – всего лишь один! Удачи!

Гость

Я нажал и не чево не проезашло

Вы можете написать пападробней

Гость

Этттттттооооооооооо еееееееееееееррррррррррррррунннннннннннндддддда!