Вопрос о Nokia 6131

Nokia 6131
Отзывы (4)

где можно купить хорошую батарею к nokia 6131. которая будет дежать зарядку дольше 1 суток?

Гость

да любая, даже китайская BL-4C будет держать больше суток )

poetpoet

вранье nokia 6131 потребляет огромное количество энергии и при интенсивном использовании батарея ВL-4С (даже новая оригинал) не сможет продержаться более полутора суток! проверял!!!

kolyavas18kolyavas18

Для этой славной, показавшей свои лучшие качества отличного мобильного телефона-раскладушки, лучше всего использовать батареи только в оригинальном исполнении. Если их нет в наличии в салонах связи, то всегда можно сделать заказ на батарею и через несколько дней получить. Только стоимость несколько выше, чем китайского производства.