Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как добавить в друзья в Clash of Clans?

agneus

К сожалению разработчики не продумали эту сторону в игре и пригласить друга нельзя, возможно что скоро эта недоработка будет устранена.

Но не стоит расстраиваться можно пойти другим путем создать в игре свой клан, друг скачивает игру, регистрируется заходит и вступает в ваш клан. Вот Таким не очень простым способом но все таки можно мне кажется играть с другом в эту игру, как и общаться, так и помогать друг другу и участвовать в стратегически правильных разработанных атаках, и жертвовать именно те войска другу которые нужны.