Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт в Clash of Clans?

womersox

Чтобы вернуть доступ к деревне, вам необходимо восстановить аккаунт Google.

Для этого вам необходимо открыть главную страницу Google и нажать кнопку в верхнем правом углу "Войти".

Перед вами появится страница, где система предложит ввести адрес электронной почты для входа в систему. Под формой ввода адреса будет текст "Нужна помощь?" - вам необходимо нажать на него.

Далее выберите пункт "Я не помню пароль" и следуйте инструкциям сервиса.