Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Зачем спать королю в Clash of Clans?

laikina1

король варворов самый сильный герой (по сути он как варвар тока посильнее будет). он появляется после приобретения алтаря.

Он может атаковать вражеские войска или дэфить (быть на защите ) свою деревню.

Король бессмертный и вызывается один раз. Если вы проиграли он просто исчезает. Король спит что бы пополнить силы. Чем больше сил ему надо восстановить, тем больше он будет спать. Король готов биться только с полным запасом энергии.

Чем больше уровень короля, тем больше времени надо на восстановление.

agneus

Королю необходимо спать так как он при борьбе , атаках вражеских сил и отверженной защите своей деревни получает урон, и что бы восстановить силы и продолжить сражаться и защищать необходимо спать во сне он восстанавливает силы. Король самый сильный персонаж покупается один раз и является бессмертным, чем больше уровень ратуши тем больше уровень и короля (по сути это супер навароченный варвар) но при этом чем больше он получил урона тем больше он будет спать. И еще нужно помнить что если он спит а на деревню напали то его там не будет.