Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как отключить антивирус в Clean Master?

cawa88cawa88

Вообще по-моему там в нём в клинмастере нельзя полностью отключить антивирусник в него встроенный. Не знаю как сейчас с этим дела обстоят у него в новых версиях, но я им просто пользовался год назад и тогда такой функции не было. Можно было просто отключить у антивируса проверку приложений загружаемых и всё. Но это год назад было, когда я ещё не перестал им пользоваться. А перестал пользоваться, потому что всё, что он делал мне проще на вручную было делать. Зато он при этом оперативки занимал больше, чем сам весит и, чем освобождал.

Но не знаю как сейчас, смотри в настройках самого клинмастера.