Вопрос о Теле 2 Тариф «Классический»

tele-2 klassicheskij

Что входит в тариф Теле2 Классический?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос, что входит в комплект теле 2 классический . Ответ такой - цены на все услуги такие как смс ,исходящие на любые номера., все по 2 рубля, возможны изменения от региона использования, уточняйте у оператора сотовой связи теле 2 .Рассмотрев данный тариф мы видим ,что входящие звонки бесплатны при нахождении в домашнем регионе использования . Однако стоит отметить тот факт, что при нахождении в роуминге цены на входящие будут составлять фиксировано 2 рубля минута или ту стоимость которую оператор установит в вашем регионе .Данный тариф входит в линейку тарифов без абонентской платы .!Спасибо за внимание.

agneus

Теле 2 классический самый простой и дешевый тариф, предназначен для тех кому просто надо оставаться на связи. Очень бюджетный начнем с того что важно для пользователей именно таких тарифов что Абонентской плат нет, поминутная тарификация всех исходящих звонков. стоимость 1,50 за минуту, смс 1,50 за штучку, ммс 6,50,

Мобильный интернет каждые 10 мегабайт использованного трафика идут по 15 рублей. то есть 1 мегабайт это 1,5 рубля. Роуминг по России все входящие исходящие 2 рубля за минуту, смс исходящие сообщения 2 рубля за за 1 смс.