Вопрос о МегаФон Включайся! Слушай

megafon vkluchajsya-slyshai

Как проверить баланс на тарифе МегаФон Включайся! Слушай?

irinashg

Проверить баланс на Мегафоне можно следующими бесплатными способами:

В личном кабинете Мегафон

Наберите команду: *100# — после чего баланс появится на экране устройства

Наберите команду: *105*1*1#

Позвоните на короткий номер: 0501

Отправьте СМС (пустое) на номер: 000100 — баланс Мегафон придет в ответном СМС

Если вы желаете чтобы баланс Мегафон постоянно отображался на экране вашего устройства, то подключите услугу «Живой баланс» Мегафон.