Вопрос о МегаФон Включайся! Говори

megafon vkluchajsya-govori

Как отключить тариф МегаФон Включайся! Говори?

Ash666Ash666

Могу предложить два способам решения данной проблемы:

1. С помощью UUSD запроса. Что бы найти интересующий вас UUSD запрос, вам нужно будет зайти на официальный сайт МегаФона и зайти в личный кабинет. Далее, проследовать в подключенные тарифные планы и выбрать тот, что подключен у вас, в данном случае "Включайся! Говори!" и узнать подробную информацию о нем, где будет описан UUSD запрос для отключения. Так же вы можете отключить его в самом ЛК.

2. Самый просто способ, позвонить оператору по номеру 0500 и отключить тарифный план, либо поменять его с непосредственно оператором, либо с автоматически.