Вопрос о МегаФон Включайся! Пиши

megafon vkluchajsya-pishi

Как подключить тариф МегаФон Включайся! Пиши?

Ash666Ash666

Могу посоветовать несколько способов:

1. С помощью USSD запроса. Узнать нужный вам USSD запрос вы сможете на официальном сайте мегафона, у оператора мегафона, либо в рекламных роликах и буклетах, рассказывающих об этом тарифном плане;

2. Подключить его в личном кабинете мегафона. Для этого авторизуйтесь в на личном кабинете, указав свой номер, в разделе тарифных планах выбираете то, что вам интересует, подключаете в один клик;

3. С помощью оператора. Звоните на номер 0500 и либо непосредственно через оператора, либо через автоматическую систему, подключаете тарифный план.

Sokolia

Чтобы подключить тариф, необходимо выбрать наиболее удобный способ:

1.Набрать комбинацию *789*2# и кликнуть на кнопку вызова;

2. Отправьте SMS с текстом ДА на номер 05007892

3.Воспользоваться услугами голосового меню, позвонив по номеру 05007892

.

Подключить тариф также можно в личном кабинете на сайте компании или через мобильное приложение Мегафона.