Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Как запретить списывание денег на Билайн Всё за 300?

zyfffka

Бонусные пакеты подразумевают лимит ресурсов. В зависимости от потребностей, есть возможность выбрать подходящий тариф. Бывает так, что временно необходимо отказаться от этого типа услуг, например, при выезде за границу.

Для того, чтоб заблокировать списание денег, достаточно просто не класть на телефон сумму равную, либо больше, необходимой для оплаты пакета.

Так же, можно временно подключить стандартный тариф, но за это может сняться дополнительная оплата.

Советую обратиться в центр по работе с клиентами: 8 800 700 0611 или 0611 с мобильного.