Вопрос о ICQ

Messengers icq

Угнали ICQ, как вернуть?

Ash666Ash666

Для восстановления номера ICQ, да и любого аккаунта в любой сети есть два верных способа:

1. Восстановление через имеющиеся данные. К примеру, у вас есть доступ к почте, привязанной к Вашему аккаунту, вы можете легко восстановить номер на официальном сайте ICQ. Так же восстановление доступно через другие службы, например, через номер телефон.

2. Через службу поддержки. Вы можете написать в службу поддержки ICQ, и если вы сможете подтвердить, что аккаунт действительно принадлежит Вам, они перешлют Вам форму для восстановления доступа к Вашему аккаунту.