Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему SHAREit долго и медленно передает данные?

NeroNero

Причина данной программы довольно распространена, правда ответ довольно банальный и одинаковый на все.

Для начала, программа SHAREit, была создана чисто для мобильных Lenovo, а значит это, что на других мобильных она как минимум не должна работать и если не запускается то нечему удивляться, а если запустилась, радость будет временной, ведь при использовании, вероятность плохой/неисправной работы будет 99%

Если же передача данных осуществляется на SHAREit с двух Lenovo, но всё равно при этом затрудняется, это будет обусловлено тем, что SHAREit установлен на двух гаджетах имеет разную версию, из-за чего и происходит конфликтность программ между собой.