Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как копировать фото в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Сделать этот как на другом сайте через сохранить фото не получится. У вас будет фото в очень маленьком формате, на котором вообще ничего не будет видно. Но если это вам действительно необходимо, то пробуйте следующий метод.

Делайте все строго по подсказкам. Зайдите в свой аккаунт Instagram.

Выберите нужное вам фото для копирования и откройте его.

Нажмите правой кнопкой мыши на фото и выберите копировать URL картинку и вернитесь в Instagram. нажмите на кнопку скачать.

Если вы не зарегистрированы в Instagram и не имеете свой аккаунт у вас ничего не получится.