Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что такое skype wifi?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Довольно таки давно появилась skype wifi, если не ошибаюсь еще в 2013 году.

Я уже давно этим приложение пользуюсь. Удобно когда есть возможность подключиться к WiFi. Стоимость зависит от провайдера, оплата поминутно. Это очень экономно.

Подключение не сложное. Также в приложении очень удобно перечислять деньги со счета Skype на skype wifi, если это необходимо.