Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как сделать чтобы звук не убавлялся в игре в Skype?

Гость

Доброго времени суток.

В программе Skype действительно можно с легкостью управлять громкостью в любом случае и делать так чтобы она не становилась тише при звонке и так чтобы не становилась тише при звонке.

Вам необходимо найти облако в котором есть значок граммофона, это управление вашей громкостью. Нажмите на него мышью и зайдите в меню звуки.

На последней вкладке там где открылось у вас новое меню, выберите связь. И установите там действия не требуются.

Только после этих действий при звонке в программе Skype у вас не будет меняться громкость звука.