Вопрос о Skype

Messengers Skype

Куда устанавливается Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Рекомендую скачивать программу на официальном сайте, дабы избежать вирусов.

Устанавливается он очень просто, как и другие программы. На сайте Skype найдите кнопку "скачать", обратите внимание на надпись под не "запустить Skype для браузера", нажмите на нее и программа сама будет скачиваться. Запустите приложение в папе загрузки.

Ни какой регистрации не нужно, просто вводите новые данные, они сразу автоматически сохраняются у вас на ПК.

Нажимаете "войти" и можете пользоваться.