Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как пользоваться clownfish for skype?

Dbr

Так как Clownfish работает в связке со Skype, то эту связь сначала нужно наладить.

Для этого зайдите в скайп и обратите внимание на верхнюю часть интерфейса программы.

Там должно появится сообщение, которое уведомляет вас о том, что стороннее приложение

запрашивает доступ к скайпу. Согласитесь с запросом нажатием кнопки Дать доступ.

К опциям самой Clownfish можно попасть только из трея, нижнего правого угла рабочего

стола виндовс. Там у вас появится значок в виде полосатой рыбки, правый клик по которому

открывает большой список с разнообразными функциями программы.