Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как добавить echo sound test service в Skype?

Archirose

Echo sound test service - контакт, который по умолчанию присутствует в Skype. Если вы его случайно удалили, то добавить можно через поиск. Напишите в поиске "echo sound test service", затем нажмите "Добавить контакт".

Если же вам необходимо разовое использование, без добавления в список, то вызвать данный сервис можно в меню "Настройки" -> "Настройки звука" -> "Сделать контрольный звонок".