Вопрос о Skype

Messengers Skype

до сегодняшнего дня синхронизация моего компа работала с моим айфоном. сейчас не идет. в чем проблема? Помогите пожалуйста

Гость

Доброго времени суток.

В скайпе совсем недавно были обновления. вам просто необходимо обновить их на носителе и на смартфоне. После чего еще раз сделать синхронизацию ля того чтобы возобновить действие. Я вижу проблему только в этом. Если вы все проделаете и у вас по прежнему не получится синхронизировать, тога свяжитесь с оператором и опишите всю ситуацию, возможно у вас проблема в чем то другом.