Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Почему не работает бот в Telegram?

Ash666Ash666

О каком боте идёт речь, о вашем или о каком-то чужом боте?

Если речь идет о вашем боте, то нужно разобрать в том, с каких пор он перестал работать.

Если он перестал работать после чего-то именно, то скорее всего, ошибка в коде, написанном вами.

Если он не работал изначально, опять же, ищите ошибку в коде и в правильности установки. Правила описаны ботом BotFather, он так же поможет вам с установкой бота.

Если у вас не работает бот, который принадлежит третьем лицам, то тут уже либо пишите администратору, если он не работает ТОЛЬКО у вас, либо если он не работает у всех, ждите пока его починит его владелец, больше ничего не сделать.