Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как отправить музыку в Telegram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для обмена музыкой необходимо начать новый чат, с контактом которому будете отправлять музыку.

В чате, под окном для набора текста, есть значок "скрипка", при нажатие выбрать из предложенного списка "ауди". Откроются все аудио записи на вашем телефоне. Выбираете ту которую хотите отправить и нажимаете "отправить". Кнопка "оправить" будет в правом нижнем углу.