Вопрос о Nokia E75

Nokia E75

вставляешь сим карту! с торца должна быть кнопка на которой нарисован кружочек и палочка,зажимаешь его и ждешь,загорается экрат и высвечивается ввести пин код вводишь пин код сим карты и готово !!!!!!!!!

sheriff

Добрый вечер пользователь вы правильно объяснили человеку или себе, как устанавливать sim-карту и запускать телефон. Но приму ваши сведения, что данный телефон достаточно устаревшей и если есть вероятность того что вы его повредите данную модель будет достаточно сложно это такие телефоны уже практически не выпускают запчасти. Поэтому данный телефон лучше всего не ронять, не перезагружать и не портить. Даже профессиональные мастера с большой долей вероятности не смогут его починить, так как телефон повторюсь очень старый и не актуальный.