Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить сообщения в группе в Viber?

Nadiniv

Для удаления нескольких сообщений нужно нажать на кнопку в правом верхнем углу (с изображением шестеренки) и выбрать в списке "Редактировать сообщения".

Далее необходимо выбрать сообщения для удаления, отмечая справа от нужного сообщения "флажок". Для подтверждения действия останется нажать на корзину в левом нижнем углу и следом подтвердить, нажать на "ОК".

Если нужно удалить одно сообщение, необходимо удержать пальцем сообщение для удаления и выбрать в появившемся меню, желаете ли вы удалить сообщение только в своём окне чата или во всей группе.