Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как бесплатно звонить в Viber?

snisar

Доброго времени суток. Если вы хотите просто звонить бесплатно людям которые сами пользуются меседжером Viber то вам следует использовать бесплатную точку доступа WI-FI и тогда вы не будете тратить свои мегабайты мобильного интернета, ну а если вы хотите использовать Viber Out то есть звонить даже тем кто не используют Viber, то вы можете выполнить задания от Viber и получить пакет бесплатных минут. Все задания есть в программе Viber раздел Viber Out.

Гость

Мне заблокировали вайбер почему не знаю розблокируйте пожалуйста

NikopolNikopol

Бесплатно вы не сумеете звонить ни в каком случае, потому что в любом варианте будете тратить мобильный интернет и беспроводной интернет за которые все равно нужно платить абонентскую плату. Даже бесплатные точки доступа Wi-Fi и те по сути не бесплатны, поскольку за использование вы будете платить своими персональными данными и в некоторых случаях кибер-безопастностью. Вариант с подключением к закрытой сети соседа не исключен, но это уже не совсем правильно и законно.