Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как менять шрифт в WhatsApp?

Ksenka39

Для того, чтобы изменить шрифт в популярном мессенджере WhatsApp нужно зайти в меню настроек. Попасть туда можно нажав на три точки, которые расположены вверху экрана справа. Выберите пункт «Чаты» и в открывшемся окне выберите строку «Размер шрифта» и установите нужное значение.

Еще некоторые хитрости – значок * поставленные впереди и сзади слова или фразы позволит выделить его жирным шрифтом.