Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Где находится абонент в WhatsApp?

rafail

Я конечно не предложу какой-то секретный способ. Это способ не для тех кто хочет из "под-тишка: посмотреть. Хотя так хочется незаметно посмотреть.

Просто спрашиваете абонента в ватсапе где ты. Благо уведомление быстро доходит и если он не занят скажет. Если тяжело описать словами где находится, по разным причинам

1. Чужой город

2. Не охота писать много ...

Просто нажимает на картинку скрепки далее отправить свое местоположение.