Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Где находится штрих код в WhatsApp?

irinashg

Этот штрих код высылает вам сервер программного обеспечения вацап автоматически. Этот код предназначен для безопасности ваших данных, ваших сообщений. Для того чтобы найти штрих код, вам нужно будет войти в свой аккаунт вацап, в самом верху нажать на троеточие, затем выбрать Вацап Вэб, и там автоматически откроется камера для сканирования QR-кода. Ключ представляет собой небольшой черно белый квадрат с различными узорами внутри.

Гость

А если не видно штрих кода а включается только Камера тогда где его можно увидеть