Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

На сколько надежное шифрование данных на данной операционнке ?

IKoreckiyIKoreckiy

Нет такой операционной системы , в который не было бы каких то дыр в безопасности. Все можно в принципе взломать,притом что операционные системы даже взламываются от ios , не говоря уже об android или же windows phone. Так что надеяться на хорошее шифрования данной системы просто невозможно. Вы все равно не будете заниматься передачей данный на уровне государственной безопасности, иначе бы не задавали бы данные вопросы. Тут такое дело что за обычного пользователя беспокоится не стоит, они как правило не интересны для взлома их данных.