Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

нажал на быстрый запуск приложил два пальца к экрану. и всё! не могу вернуть прежние настройки

Ash666Ash666

Вероятнее всего произошел какой-то баг, потому что навряд ли вы просто взяли, изменили настройки, а теперь не можете поставить их обратно. Что бы вернуть настройки обратно, вы можете попробовать сбросить все установки в настройках телефона, поставив заводские настройки. Для это переходите в раздел "Настройки", далее в раздел "О телефоне" и сбрасываете их на заводские. Так же вы можете попробовать сбросить настройки при помощи функции "Hard reset". Как ей пользоваться для на Вашей модели, вы сможете узнать в инструкции, которая шла в комплекте с телефоном.