Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Почему Android 7.0 не видит флеш накопитель под ntfs?

Ash666Ash666

Вероятнее всего, сам формат ntfs тут не при чем, но если вы о нем упоминали, скорее всего, флешка работает на другом формате.

Если флешка не работает в ntfs, могу предположить следующее:

1. Она не работает потому что есть ошибка в самой операционной системе Andriod. Что бы точно убедится, в том, имеет ли это место быть, попробуйте вставить в телефон другую флешку в формате ntfs.

2. Если у вас заработала вторая флешка в этом формате, а не работает одна конкретная, советую разобраться с ней, а именно, проверить на ошибки и пробовать ее запускать в другом формате.

3. Возможно, ваша флешка не совместима по объему памяти с гаджетом.