Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как выбрать куда устанавливать приложения на Android 7.0?

kotework15

Доброго времени суток. Для того что бы изменить место для установки приложений и игр в операционной системе Android 7.0 7.1 Nougat вам нужно зайти в раздел настройки и найти там пункт Память, там вы можете посмотреть сколько памяти у вас свободной осталось и выбрать место для сохранения приложений по умолчанию, для этого выбираете пункт «Диск для записи по умолчанию». Все готово.

Гость

Там есть память, но она оперативная. И есть хранилище, но там ни чего не выставляется... Ответ дерьмо