Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как удалить фото контакта на Android 6.0?

cawa88cawa88

Тут как бы и логически догадаться можно, что если вам нужно удалить фотографию какого-то контакта телефонной книги, то и идти для этого нужно в телефонную книгу, в настройки самого этого контакта, у которого необходимо эту самую фотографию удалить. Если вдруг это для вас каким-то образом является сложным процессом. То ещё проще сделать как, так это зайти в главное меню, там зайти в галерею и там найти уже ту фотографию/картинку, которая стоит на контакте и там в галере её удалить. Таким образом и у контакта она тоже уберётся, так как её в телефоне просто напросто не будет.

Гость

Это неправда.Даже,если в галерее ты убрал фото,то с контакта оно никуда не девается.Не вводите людей в заблуждение!

Maysa

Не могу найти функцию удаления. Сложно поверить, что в настройках самого контакта не предусмотрена такая примитивная функция? Кто-нибудь удалял фото с контакта на устройствах редми?