Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как добавить ярлык на рабочий стол на Android 6.0?

Ash666Ash666

Делается это по тому же принципу, что и в предыдущих версиях Android.

Обычно ярлыки приложений создаются автоматически, при установке, но бывает и такое, что они не создаются, либо просто на просто были удалены.

Для создания их нужно будет зайти в меню, где у вас основной список приложений, перетащить то, что нужно на рабочий стол и тем самым ярлык уже будет создан.

Еще вы можете попробовать скачать специальное приложение, для таких целей, но я не думаю что такое имеет смысл быть, по-крайней мере нужды в этом никогда не возникало, но раз приложения есть значит оно кому-то надо