Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

не получается внести наличные в игру с баланса телефона... выдаёт ошибку 1005. как внести?

TheDesmantoTheDesmanto

Ошибка 1005 обозначает проблемы в оплате или ее способе. Оплата мобильными средствами уже давно убрана из большинства приложений из-за лазеек, по которым проходили бесплатные покупки. Решается предельно просто - попробуйте оплатить не с баланса телефона, а с банковской карточки. При этом на ней обязательно должна быть включена оплата в интернете. Для безопасности, после осуществления покупки, ее можно будет отключить обратно.