Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Здавствуйте. Если сменить прошивку на кнопочном Fly FF301, то шрифт изменится?

Maverick

Здравствуйте, Вам в данном случае нужно обратиться непосредственно в сервис по обслуживанию, поскольку лишь у них найдутся подходящие версии прошивки для этой модели. Так же и на изменение системного шрифта, так как многие пользователи недовольны фактом того шрифт недостаточно жирный, что никак не изменяется настройках. Можно конечно попытаться поставить прошивку самому, но вряд ли из этого выйдет что то хорошее. Получится так что просто испортите операционную систему телефона и всё равно придется обращаться в сервисный центр, дабы прошить телефон.