Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Как прибавить звук на Fly FF301?

GoldLe

Для того что бы прибавить звук на телефоне Fly FF301 заходим в меню. Вход осуществляем с помощью цифрового кода, ввод которого и произведёт доступ к инженерному меню. Набираем комбинацию #*#4636#*#* и входим в аудио меню, ведём поиск нормального режима. После речевого пункта сразу следует подпункт громкости мобильного устройства, для максимально спокойного и комфортного звука в устройстве, обычно выставляют по шкале цифру 4, но чем громче вы хотите сделать динамик, тем выше выставляете цифру. После выбора громкости диапазона, требуется произвести подтверждение.

Гость

Что делать если телефон Fly FF301 не реагирует на комбирацию #*#4636#*#* -входа в инженерное меню?

Гость

Что делать если телефон Fly FF301 не реагирует на комбирацию #*#4636#*#* -входа в инженерное меню?