Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Почему нельзя переместить приложение на карту на Android 5.1?

student19

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если Вы не можете понять почему сможете перемещать файлы на данном андроиде.Я вам всё обьясню.Давайте начнём разбираться.Данный андроид имеет свою собственную систему защиты.Такой защиты которая не позволяет вам перемещать файлы с телефона на карту памяти.Но обойти эту систему можно.Зайдите в файловый менеджер и скопируйте те файлы которые хотели переместить.Скопируйте в ту папку в которую вы хотите переместить.Вот и всё готово.Других вариантов на этом андроиде нет.Всем удачи и до свидания.Пока.