Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как включить отладку по usb на Android 5.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Для того что бы включить параметр " отладка по USB " необходимо активировать пункт меню " для разработчиков" . Для этого зайдите в настройки вашего аппарата и выберите пункт " о телефоне ". Далее нажмите несколько раз на параметр " номер сборки " , до того момента , пока не появится уведомление о том, что вы стали разработчиком.

Теперь остается вернуться в общие настройки и в пункте меню " для разработчиков " активировать параметр " отладка по USB ".

Стоит заметить что данная инструкция работает на любой версии Android ( включая Android 5.0 ).