Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как установить лимит трафика на Android 5.1? Как экономить трафик?

Гость

Android 5.1 отличная ОС, которая нравится мне за простоту, и что она тащит крутые приложения и игры. Если дело касается интернета, то тут тоже все понятно. Первый слот в устройстве - это будет ваша активная сим карта, поэтому она должна быть там. Потом вы заказываете настройки от вашего оператора мобильной связи, после чего их сохраняете. Чтобы следить за своим трафиком, вы переходите в настройки - там в передача данных. Там все фиксируется в виде графика. Вы можете наблюдать сколько расходуется памяти на интернет и таким образом управлять этим, установив лимит на день и тд. Удачи!