Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как настроить установку программ на карту памяти на Android 5.1?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и уважаемые читатели.Если вам необходимо сделать так чтобы все приложения которые вы скачали устанавливались сразу на карту памяти, но сами не знаете как это сделать.Я вам помогу.Сначала вы должны определиться через какой браузер вы скачиваете приложения.После этого зайдите в настройки скачивания.Там вам надо выбрать папку и поставить путь сохранения карта памяти.Точно также помтупите с плей маркет.Перезагрузить необходимо ваш мобильный телефон и может начинать работать.Всем удачи в ваших делах.Пока.