Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Я пользуюсь планшетом, и у меня нет такой функции чтобы контакт отправить в черный список, что делать?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте если на вашем планшете нет такой функции то это не беда. Этой функции не предусмотренно на множестве гаджетов. И люди задают часто очень подобные вопросы.

А проблема ваша решается легко и доступно. Из плей маркета (лучше) либо из других сторонних источников интернета, вам следует скачать программку **черный список.

В плей маркете их огромный выбор.

Скачайте несколько и выберите себе которая вам больше подходит. Интерфейс у них разный.

А по функциональности они на много превосходят **черные списки которые уже есть на телефонах от производителя.