Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как вернуть заводские настройки при включении на Android 5.1?

Doni

Все просто!

Зажмите кнопку блокировки и звука одновременно,кнопками звука выберите первый пунк

Или в настройках есть СБРОС

Doni

Все просто!

Зажмите кнопку блокировки и звука одновременно,кнопками звука выберите первый пунк

Или в настройках есть СБРОС

Есть много видео в интернете,еще можно обратиться в службу,то ест,есть магазины,там помогут

Если вам нужно сбросить до заводских настроек,я описал как это сделать,самый легкий способ-это сбросить все через настройки,если имеется флешкарта вынуть ее обязательно!

Если не винуть флешкарту и симкарту,то все с них тоже сотрется