Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Где файл batterystats.bin на Android 5.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Файл под названием "batterystats.bin" находится по адресу : Data/system/batterystats.bin . Хочу вас сразу предупредить , что вы не сможете найти данный файл при помощи стандартного файлового менеджера. Все дело в том, что данный файл системный , поэтому и обнаружить его можно только при помощи специальных программ.

Для начала вам потребуются Root права , инструкция по их получению наверняка есть на форуме 4PDA ( ищите тему именно вашей модели телефона ). Далее скачайте приложение Root Explorer , через которое вы собственно и найдете файл batterystats.bin.